0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Замена переднего кронштейна двигателя ваз 2108-15

Замена переднего кронштейна двигателя ваз 2108-15

Автор: Роман,
2573
Обсудить

Здравствуйте уважаемые посетители AvtoAll.ru

Заказал в магазине переднюю опору двигателя. Пришло всё вовремя и хорошо упакованным претензий к магазину и службе доставки нет. Решил поменять опору по причине того, что появилась неприятная вибрация от двигателя. На руле неприятно держать руки. На переднеприводных автомобилях семейства лада самара это постоянная проблема. Подрамника на этих автомобилях нет и поэтому как только дубеют резиновые демферы опор двигателя и появляется эта болячка. Решается эта проблема заменой опор двигателя. Желательно заменить все три опоры переднюю, боковую и заднюю. Все опоры лучше брать одного производителя. Я выбрал оригинальную опору автоваз. Сперва заменил переднюю но позже заменю и остальные. Опора нового образца. Фото опоры смотрите ниже.

Для тех кто не знает как заменить переднюю опору двигателя самостоятельно, я записал подробное видео по замене, на примере своего автомобиля ваз 2115 кого интересует смотрите.

После замены стало гораздо комфортней держаться за руль, результат ощутим даже при замене только одной передней опоры двигателя. Из своего опыта скажу, чтобы добится максимального эффекта надо менять все три опоры и желательно ещё поменять подушки глушителя на полеуретан тогда результат будет хороший. Повторюсь ещё раз, это из личных наблюдений и ощющений, и не является руководством к действию, только рекомендация. А менять или нет каждый решит сам. Надеюсь информация была полезной всем спасибо за внимание и поменьше поломок. Берегите себя и своих близких.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре