0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Радиатор отопителя на жигули. Какой лучше? В чём особенность радиатора Дааз

Радиатор отопителя на жигули. Какой лучше? В чём особенность радиатора Дааз

просмотров: 5193
рейтинг:
1

Здравствуйте уважаемые автовладельцы классических жигулей. Как вы уже поняли, этот обзор пригодится вам при выборе хорошего радиатора печки на классику. Прежде чем я начну свой рассказ о радиаторе отопителя Дааз, хочу всех водителей и посетителей AvtoAll.ru поздравить с наступающим Новым 2021 годом и пожелать всего самого наилучшего.

Теперь всё по порядку, начиная с заказа мною радиатора в магазине. Заказ сделан 29.11.2020. Получен мною в пункте выдачи 02.12.2020. Доставили быстро, упаковка отличная, все товары заказанные мной полностью соответствуют описанию на сайте. Я остался доволен, большое спасибо всем кто занимался моим заказом.

Первое что необходимо знать перед покупкой радиатора отопителя, это какой радиатор установлен на вашем автомобиле. Радиаторы на классику бывают двух видов, старого и нового образца. Эти радиаторы отличаются размерами. Радиаторы отопителя старого образца немного короче, чем радиаторы нового образца. Соответственно если взять радиатор нового образца, то он просто не влезит в корпус старого образца. Конечно если выпилить часть пластика то теоретически его можно туда поставить. Но я считаю, что лучше взять тот который подходит по размеру. В моём случае радиатор Демитроградского автоагрегатного завода ( ДААЗ ) нового образца. Вот размеры моего радиатора ( длина 240 мм. ) ( ширина 195 мм. ) ( высота 50 мм. ) может кому пригодится.

Данный радиатор имеет специальные завихрители расположенные внутри трубок, которые в свою очередь обеспечивают равномерный прогрев до нужной температуры, а минемальное расстояние между пластин радиатора обеспечивает нужный прогрев воздуха. Ещё один не маловажный фактор этого радиатора, это его долгий срок службы естественно при правильном подходе. Прошлый радиатор отработал около 8 лет. Думаю это хороший показатель.

Для более детального осмотра радиатора записал видео.

Приятного просмотра.

 

Всем спасибо за внимание.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 1

Peaceilya
Может быть видеообзоры и хороши, но всё же хотелось бы видеть и текст с картинками, так как постоянно смотреть видео уже мочи нет))

Товары, участвующие в обзоре