0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Амортизаторы задние HOLA на жигули
15
1

Амортизаторы задние HOLA на жигули

просмотров: 3602
рейтинг:
0

Всем доброго дня товарищи автовладельцы, на днях приобрёл задние амортизаторы на свою семёрку от производителя hola.

В прошлом году ставил амортизаторы сааз от нивы на свою машину, а в этом решил поставить холовские, так как ранее уже устанавливал такие и прослужили они долго. Но это не главное,что побудило меня на покупку, основной причиной стало то, что именно эти масляные амортизаторы придают автомобилю очень плавную и мягкую подвеску по сравнению с аналогами. Вторым не маловажным фактором это само качество изготовления продукции, оно реально хорошее. Ну и конечно очень хороший ценник на данную продукцию. Одни сплошные плюсы. Страна производитель Нидерланды, это подтверждает проверка штрих кода который расположен на упаковке на фото ниже.

Внешний вид амортизаторов отличный, покраска тоже не плохая, вся сварка ровная никаких провалов нет работают мягко поэтому я больше чем уверен что амортизаторы всёже оригинальные, это важный фактор именно для меня. Я всегда стараюсь купить оригинальную продукцию хотя в наше время это сделать не просто. Ниже фото товара.

Также считаю большим плюсом то, что на данных амортизаторах резиновые сайлентблоки целиковые а не из двух частей как на родных саазовских амортизаторах. В целом покупкой я остался доволен. Рекомендую эти амортизаторы тем людям кому нравится мягкая машина это именно тот вариант. Ресурс изделия зависит только от того, где и как эксплуатируется автомобиль. Мои прошлые такие амортизаторы прошли 60 тысяч км,а сколько прослужат эти покажет дальнейшая эксплуатация автомобиля. Кстати цена на сайте указана за один амортизатор, так что будьте внимательней если будете заказывать. Если есть желание посмотреть товар в видеоформате то смотрите ролик ниже приятного просмотра.

Спасибо магазину AvtoAll.ru за хорошую слаженную и безперебойную работу в это не простое время. Так держать молодцы!

Ну а всем автовладельцам поменьше поломок и побольше позитива, на этом пожалуй у меня всё всем спасибо за внимание.

 

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре