0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Последствие замены антифриза с промывкой. Итог
82
1

Последствие замены антифриза с промывкой. Итог

просмотров: 2636
рейтинг:
0

Не столько обзор, так как я уже писал, сколько подробный отзыв. Хотел написать еще пару месяцев назад. Вдруг кому полезно будет.

Итак в августе решил заменить антифриз промыв его лавром, потом дистиллированной водой и собственно залить новый антифриз.

Сделав все по инструкции и залив новый антифриз благополучно забыл про это, а открыв крышку расширительно бачка через пару недель был крайне удивлен :)

Сам же антифриз Лукойл ярко красного цвета превратился в непонятно что

Естественно некоторые "специалисты" подсказали что нужно менять прокладку ГБЦ. Однако я проведя некоторые тесты с использованием этих специалистов :)

Решил все же попробовать еще раз промыть систему. А потом еще, а потом еще раз. Вода очень сильно пенилась. В общей сложности я залил еще 15 литров дистиллированной воды и ездил на ней недели три, меняя раз в неделю на новую.

И только последняя партия воды перестала пениться и я снова залил Лукойловский антифриз с которым езжу до сих пор уже полгода. Состояние через месяц на фото, такое же и до сих пор :)

Выводы:
1. Промывка качественная
2. Если соберетсь использовать нужно быть готовым потом долго вымывать ее. Получается 2 бутылки + 1 антифриза сначала и 3 бутылки после, итого 30 литров жидкости потребовалось для промывание системы от Лавра.
3. Не спешите слушать всяких знатоков :)

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре