0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Удаление катализатора установка приемной трубы
5
1

Удаление катализатора установка приемной трубы

просмотров: 2899
рейтинг:
2

Мой автомобиль ваз 21144 оснащен каталитическим нейтрализатором очищающим выхлопные газы в соответствии с нормами ЕВРО 4 на пробеге 125 тысяч километров появились звуки металлического лязганья в катализаторе автомобиль стал менее уверенно набирать обороты при разгоне по всем признакам пришло время замены катализатора почитав форумы автомобилистов я решил вместо катализатора утановить так называемый "Паук" приемную трубу без катализатора.

Приобрел этотого "Паука" с двумя местами под датчики кислорода в которые вкрутил обманки датчиков,установка прошла без проблем при запуске двигателе некоторое время обгорала краска с приемной трубы и шел дым через 10 минут приемная труба пригрелась и дым прошел перепрошивать мозги автомобиля не пришлось чек не загорелся тяга автомобиля улучшилась расход топлива не увеличился в общем пока вижу одни плюсы от установки этой приемной трубы.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 2

ProVaZ_Dmitro
Я бы заказал бы) только консультанты онлайн сказали нет пауков в магазине. Жалко, что пришлось покупать в другом месте) Просто в поисковике обычно вводят: заменитель катколлектора или паук там 4-1. Мало кто знает название приемная труба)
Михаид
Надо было вес паука замерить и сравнить с другими. Больше вес - дольше прогрев двигателя зимой. Меньше вес - может проводку подпаливать.

Товары, участвующие в обзоре