0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Обзор термостойкой краски Motip, цвет серебро

Обзор термостойкой краски Motip, цвет серебро

просмотров: 2145
рейтинг:
0

Термостойкими красками данного производителя пользуюсь уже несколько лет и могу сразу отметить, что в любой сфере работать с качественными материалами всегда гораздо удобней, приятней и зачасую выгодней, чем более дешевыми, но менее качественными аналогами. Хочу написать отзыв именно по серебристой краске, потому что впечатления о работе с ней самые положительные, хотя и не без небольших нюансов.

Из плюсов стоит отметить высокое качество покрытия и удобство распыления. Как приятный бонус - небольшой расход краски относительно других цветов: уж не знаю с чем это связано, но укрывистость именно у серебра просто потрясающая. Сохнет краска моментально, что немаловажно при работе с окрасом через трафарет.

В очвидные минусы запишу безусловно высокую стоимость баллона краски, что в целом при работе компенсируется ее небольшим расходом. Также обращу внимание на "нежность" покрытия до его термической закалки, назовем это так: если случайно задеть уже высохший слой, то смазать его весьма просто. Обезжиривателем, а уж тем более растворителем, краска до ее нагрева смывается на раз, так что после распыления нужно обязательно выждать пару минут до полного высыхания и аккуратно нагреть деталь до температуры 180-200 градусов.

Поводя итог: негуманный ценник нивелируется небольшим расходом и хорошей укрывистостью, так что данную краску можно смело рекомендовать к покупке.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться