0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Система хранения
19
1

Система хранения

просмотров: 2247
рейтинг:
0

Добрый день!
Многие из нас родились в советском союзе и до сих пор либо пользуемся мебелью тех времен, либо мебелью, которая еще не делалась с учетом современных возможностей экономии пространства.

В моей жизни преобладает второй случай, когда была куплена деревянная стенка за прилинчые деньги и ее обновление сейчас либо выйдет в копеечку, а качество все равно будет хуже.

Столкнулся с проблемой, что хранить мелкие детали стало в определенных отсеках нерационально. Либо полка превращается в свалку всего подряд, либо наведенная красота оставляет огромное неиспоьлзованное пространство.

Покупка ящиков-органайзеров в количестве 6 шт позволила сложить практическу всю мелочовку, позволяет быстро и оперативно иметь к ним доступ, а порядок на полке теперь радует глаз (даже мужской:).
Плюсы органайзеров заключаются в том, что они крепятся друг к другу как по вертикали, так и по горизонатали. То есть, по сути, внутри полки шкафа вы получаете полноценные выдвижные ящики. Это существенно дешевле, чем заказывать доп.ящики с подобркой цвета на месте (такой опыт был). Есть с чем сравнить. Плюс, данные ячейки мобильны. В случае их освобождения - можно перевезти на дачу, положить в машину и пр.

В моем случае в двух ящиках уместились лекарства, которые можно хранить не в холодильнике - и скоро они освободятся!

Рекомендую!

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре