0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   МАГНИТ И ЗЕРКАЛО ДОСМОТРА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ (ТМ "ЭВРИКА")
22
1

МАГНИТ И ЗЕРКАЛО ДОСМОТРА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ (ТМ "ЭВРИКА")

просмотров: 3841
рейтинг:
1

Функциональность, простота, гармония — наверное под таким девизом работали технологи создавшие замечательный комплект «Зеркало телескопическое и магнит телескопический» ТМ ЭВРИКА, в этом я убедился на собственном опыте и убеждён, что после прочтения данного обзора Вы поддержите мои выводы. Комплект упакован в футляр из формованной пластиковой плёнки и жёсткой полиграфической подложки. Материал из которого изготовлены рассматриваемые инструменты — металлический сплав отполированный до зеркального блеска.

 

ФОТО 1

ФОТО 2

 

И зеркало и магнит в основании рукоятки имеют по специальному зажиму, для удобного ношения в кармане спецовки или рубашки.

 

ФОТО 3

 

Следует отметить, что телескопический механизм работает очень четко, оба инструмента даже в разложенном состоянии сохраняют жесткость, нет ни малейшего намека на расхлябанность. Теперь немного о технических параметрах:

 

Магнит в сложенном состоянии имеет длину — 123мм

Зеркало в сложенном состоянии имеет длину — 117мм

 

ФОТО 4

 

Магнит в разложенном состоянии имеет длину — 610мм

Зеркало в разложенном состоянии имеет длину — 490мм

 

ФОТО 5

 

Диаметр зеркала составляет — 30мм. Отражающая повехность выполнена из стекла, с одной стороны это минус — как-никак стекло достаточно хрупкий материал - но с точки зрения качества и четкости изображения такое технико-оптическое решение обеспечивает наилучший результат. Отражающий элемент закреплен на подвижном шарнире, этот узел заслуживает отдельной похвалы — сборка очень качественная, полностью отсутствуют заедания или люфты.

 

ФОТО 6

 

ФОТО 6_1

 

Также мной был проведен тест с целью проверки магнитных характеристик рассматриваемого инструмента — ведь согласно данным завода-изготовителя, максимальная нагрузка составляет внушительные 1,3кг. Для этого, был подготовлен испытательный тест-набор в составе: свеча зажигания, сливная пробка картера, ключ рожковый №16-17, ключ рожковый №30-32 и гантель весом 2кг!!!

ФОТО 7

 

ФОТО 8

 

ФОТО 9

 

ФОТО 10

 

ФОТО 11

 

Самый удивительный момент — гантель весом 2кг уверенно удерживается магнитом с заявленной грузоподъёмностью 1,3кг!!!!

 

ФОТО 12

 

ФОТО 13

 

По результатам проведённых тестов «Зеркало телескопическое и магнит телескопический» ТМ ЭВРИКА можно смело рекомендовать к приобретению, т.к. это не ширпотреб, а качественный и достойный инструмент, который будет служить много лет.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 1

oparshuk@gmail.com
Считаю очень качественный, а главное удобный и необходимый в работе набор инструментов.