0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Масло моторное SUPER 2000 X1 10W40 п/синт.4л MOBIL ОРИГИНАЛ ИЛИ ПОДДЕЛКА.

Масло моторное SUPER 2000 X1 10W40 п/синт.4л MOBIL ОРИГИНАЛ ИЛИ ПОДДЕЛКА.

Автор: Роман,
5129
Обсудить

Здравствуйте дорогие читатели.

Решил поделится с вами своими впечатлениями после покупки масла Mobil super 2000 x 1 10 w 40 полусинтетика.

Езжу я на этом масле около 3-х лет и заливаю в свою любимую машинку Ваз 2115i. Пробег более 110 тыс. км.

Совсем недавно менял в сервисе прокладку ГБЦ прогорела из за не качественного антифриза. После снятия головки блока я увидел очень чистые поршни как у нового автомобиля и это результат качества марки Mobil. Замену произвожу каждые 8000 км. пробега.

И вот пришло время менять. Пошол в магазин автозапчастей и не нашел данной марки масла.

Вечером набрал свой любимый интернет магазин Avto.All.ru заказывал товары не однократно. Нашел свою марку масла и попал на распродажу по очень хорошей цене. Сразу решил взять 2 канистры одну отдам отцу на ладу калину.

Заказал 09.12.2018 и вот моя посылочка у меня получил 14.12.2018. Как всегда все отлично упаковано.

Кроме масла заказал еще и фильтра но сейчас речь идет о масле Mobil. Сейчас на рынке да и в магазинах можно купить поддельную продукцию. Помните что только оригинальная продукция фирмы Mobil сможет существенно продлить срок службы вашего силового агрегата конечно при своевременной замене масла в двигателе. Контрофактная продукция врядли даст такой результат. Но как отличить подделку от оригинала. Специально для вас я приготовил вам видео в котором показано как легко отличить подделку просто наглядно смотрите видео потом я продолжу...

Думаю теперь вы с легкостью отличите настоящее масло от дешевых подделок. А теперь передем к самому главному а что пришло мне. Зарание прошу извенение за не очень хорошее качество фото снимал на телефон другого нет. Но думаю что надо можно увидеть.

Ну что думаю что теперь можно сделать вывод исходя из изложеного мною выше материала что данное масло Mobil super 2000 присланное мне из магазина AvtoAll.ru является оригинальной продукцией фирмы Mobil. Из чего следует что магазину можно доверять. От себя могу рекомендовать данный товар к покупке. 100% оригинал. Спасибо что прочитали мой обзор о моторном масле Mobil super 2000x1 10w40 полусинтетическое.

Желаю всем удачи на дорогах и беригите себя.

У меня все. До новых встречь. По возможности напишу еще обзоры о других приобретенных мною товарах.

Менеджеру Сучкову Николаю Владимировичу большое спасибо за отличную работу.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре