0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Чистые воздуховоды и приятный запах за 100 рублей

Чистые воздуховоды и приятный запах за 100 рублей

Автор: Андрей,
2943
Обсудить

Использую данный очиститель в автомобиле без кондиционера уже второй раз. Так как в чистке и дезинфекции нуждается не только испарить, но и сами полости воздуховодов. А как бонусом идет приятный запах в салоне.

Лицевая часть. Фирма "Агат авто юг" (находиться в Москве), Silverline название серии их линейки продуктов премиум-сегмента, косметика с улучшенными свойствами (как гласит информация на сайте) и объем - 520мл

На задней части вся необходимая информация о продукте и его применении как в автомобиле так и дома. Устраняет неприятные запахи, уничтожает подавляющее большинство микроорганизмов. Надолго предотваращает образование новых грибков, плесени и бактерий.

Кстати номинальный объем 410мл :)

Под крышкой богатая комплектация :) Тут и шланг-удлинитель длинной 40см (у некоторых требуется отдельная покупка) и аж 2 разных распылителя. В первый раз был лишь один, плюс трубка.

Насколько я понял один используется со шлангом для использования в воздуховодах а второй (с синим носиком) для прямого контакта с местом примения (хотя шланг идеально надевается и на него)

Ну и собственно сам процесс. Встряхиваем баллон, шланг проталкиваем как можно глубже в воздуховод и нажимаем. Естественно вентилятор должен быть выключен.

Через пару секунд все пространство заполниться пенной

Подобное нужно проделать с каждым воздуховодом в машине. И поиграть регуляторами направления, заслонки и рециркуляции чтобы пена оказалась везде. Оставить пропитаться и стечь пене минут 10. После включить вентилятор и открыть окна также минут на10 чтобы проветрить салон. Все.

Кстати будьте внимательны. Например в моем авто при заполнении центральных воздуховодов до конца заливает магнитолу. В первый раз я не знал, во второй забыл про это. Она перестает работать, после слива жидкости с нее и просыхании в пару дней - работает как новая, что меня очень удивляет и конечно радует :)

Как итог - чистые, продизинфицированные воздуховоды из которых не вылетает пыль (даже при наличии фильра) и приятный, легкий аромат при включении вентилятора длительное время. И все это по цене "елочки". Буду брать снова.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре