0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Дверные карты на классику

Дверные карты на классику

Автор: Роман,
4402
Обсудить

Моя покупка дверных карт на автомобиль ваз КЛАССИКА.

Здравствуйте уважаемые читатели расскажу вам сегодня о своих впечатлениях после покупки обивки на ваз 2106. Сначала расскажу почему я купил данный товар. Есть у меня старенькая семерка досталась мне от отца. Долго решал куда ее девать хотел разобрать и продать по запчастям но мне стало жалко машинку. Отдать за 30000 руб. тоже не захотел и решил я ей дать второе рождение привести авто в идеальное состояние. Конечно я изначально понимал что эта затея потребует финансовых вложений которые естественно потом конечно же не окупятся при продаже но это меня никак не остановило. И вот моя очередная покупка для моей будущей красотки. Заказал я обивки перед новым годом. Забрал после новогодних праздников. Естественно оригинальных заводских обшивок сейчас новых уже не найти так как автомобили классического семейства с 2012 года уже не выпускают. Поэтому решил преобрести аналог за сравнительно небольшую сумму. Можно конечно обить старые материалом но тогда не будет оригинального вазовского рисунка и цена материала тоже не маленькая плюс время потраченое на работу. Не стал заморачиваться и купил готовые карты. Теперь друзья передем непосредственно к самому товару и качеству изготовления данных обшивок. Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и я полностью согласен с данным высказыванием смотрите фото ниже.

Не стал друзья загружать все фотографии и сделал для вас небольшой видеоролик в котором постарался максимально все показать.

А теперь непосредственно мое личное мнение о покупке. Обшивки чисто черного цвета между аргалитом проложен мягкий уплотнитель все отверстия с внутренней стороны на своем месте зделаны не плохо на твердую четверку. Отличный вариант взамен старых за небольшие деньги. Да и еще незабудьте взять пистоны они тоже не плохого качества и тоже есть в данном магазине. Смотрите фото ниже.

Думаю друзья теперь вы сможете определится с покупкой дверных карт на классику от себя рекомендую эти обшивки к покупке плюсы недорого и качество тоже неплохое за такие деньги. Рекомендую покрасить внутреннюю сторону лаком или любой древестной пропиткой это значительно продлит срок жизни ваших обшивок и убережет ваши двери от преждевременной корозии. Конечно большое спасибо менеджерам магазина AvtoAll за хорошую работу. Спасибо что прочитали мой небольшой обзор о данном товаре.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре