0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Дверные мягкие накладки на ваз классика. Обзор.

Дверные мягкие накладки на ваз классика. Обзор.

просмотров: 2785
рейтинг:
0

Здравствуйте друзья любители классических жигулей.

Восстанавливаю по немногу старенькие жигули. Долго ждал когда появится этот товар в магазине. Посещаю сайт магазина Avtoall часто и наконец я увидел эти накладки в наличие сразу заказал. У нас в городе нет нигде в продаже именно мягких на железной основе накладок дверей времен ссср. Есть только пластиковые но мне нужны именно железные. Товар доставили вовремя доставка была в пункт выдачи Boxberry. Оплачивал товар на месте наличными при получении очень удобно особенно кто проживает в других регионах. Товар был отлично упакован. Фото ниже.

Получил именно то что хотел. Накладки сделаны очень качественно основа из крепкой стали все крючки и крепления на месте. Верхний слой напоминает прорезиненный плотный состав. При нажатии пальцем очень крепкий материал и в тоже время плотный никаких вмятин после нажатия не остается. Сама фактура очень классно выглядит более современно. Крепления не болтаются поворачиваются туго. Я думаю что это самый лучший вариант для классики. Это самые прочные и надежные дверные накладки. Фото накладок смотрите ниже.

Ну и конечно я записал видео обзор товара чтобы максимально близко и объемно предоставить вам сам товар для просмотра.

Смотрите видеообзор накладок ниже.

Ну вроде и все что я хотел вам рассказать и показать по данному товару. Думаю любители классики знают почему данные накладки лучше чем пластиковые хотя как бюджетный вариант можно брать и пластиковые.

Хочу выразить благодарность команде интернет магазина за отличную работу и отличный ресурс AvtoAll на котором есть очень много различных товаров и особенно мелочей которые сложно купить в обычном магазине.

Спасибо что прочитали мой обзор.

Хороших вам покупок друзья и до новых встречь в новых обзорах.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре