0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Описание ремкомплекта карбюратора

Описание ремкомплекта карбюратора

Автор: Дэниил,
2746
Обсудить

Ремкомлект очень понравился, несмотря на то, что там не было нужной мне детали, а именно, пластмассовой шайбочки на ось первого дросселя. Ниже я приложу комплектность этого набора (то, что на самой коробке написано). Впринципе, насколько я понимаю, можно купить 2 неполных набора и комплектность окажется такой же. У меня стояли ещё оригинальные запчасти, диафрагмы на моём 21073 солексе на шестёрке. Скажу честно, по качеству они ничем не отличаются, только у меня были чёрные диафрагмы — тут красные, но это даже посимпатичнее.

Во время сборки единственное, что было непонятно — это установка диафрагмы пускового устройства, которая по форме напоминает квадрат, а из центра торчит стержень буквой Г. Короче говоря, надо будет её повернуть так, чтобы буква Г как раз касалась оси заслонки. Когда собирать будете, поймёте, о чём я. Так же советую поменять сетчатый топливный фильтр: у меня был грязный и помят весь.

В общем, подводя итог, могу сказать, что это не совсем ремкоплект — это комплект для обслуживание карбюратора: в нём вы не встретите ни дроссельных заслонок, ни осей заслонок, ни чего-то такого, что реально может повредится за долгие годы эксплуатации.

На фото комплектность набора + то, что у меня получилось после сборки, чистки и лёгкой полировки. С удовольствие отвечу на интересующие вопросы в ВК https://vk.com/id20088718

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре