0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Плафон освещения
39
1

Плафон освещения

просмотров: 2520
рейтинг:
0

Вообще начну с того что искал плафон в салон на ваз 2115 так как старый мне не нравился и решил порадовать себя и свою лайбу тем более он был слегка треснувший и горел тускло даже позле замены лампочки на диодную.

У себя в городе обьезал все магазины но не чего подобного я не нашол либо бальшие или маленькие и все качество я бы сказал отвратительное начал искать в иннте и наткнулся на ваш сайт Заказал плафон в салон на ваз 2115, пришол максимально быстро даже сам не ожидал что тюпрям так быстро дайдет оплатил прям там в сдэк забрал посылку, упакован но было очень хорошо все пришло в целости и сохранности, подошол просто идеально открутил старые 4 шурупы и повесил новый вставил фишки вкрутил новые шурупчики и о чудо! все супер светит как сумасшедший и смотреться очень зачетно.

Как будто бы он там и должен был быть, почему сразу заводом изготовителем сразу не лзя было ставить такие классные вещи мне как то совсем не понятно! всем автолюбителям могу смело его посоветовать не пожелеете!!! Теперь весит радует глаз постоянно.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре