0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Держатель предохранителя штыревого типа

Держатель предохранителя штыревого типа

Автор: Роман,
2895
Обсудить

Здравствуйте читатели моего обзора.

Заказал запчасти в Avto.All и попутно взял держатели предохранителей. Собираю советскую классику и решил поставить дополнительные противотуманные фары. В заводской проводке подключения дополнительных фар не предусмотрено дорабатываю самостоятельно поэтому и приобрел данные держатели предохранителей. Заказ был сделан 2 мая 2019 года как раз в праздничные дни. После праздников товар был благополучно получен в пункте выдачи заказов. Моя посылка на фото ниже.

Упаковка товара отличная и сам товар в отличном состоянии. Теперь о самих держателях. Сделаны добротно. Резиновый корпус. Плотно закрывается крышка контакты из цветного металла что редкость в наше время. Сам провод толстый медный многожильный. Устанавливать данные держатели можно в любом месте даже при повышенной влажности. Корпус отлично закрывает предохранитель от пыли воды и грязи что предотвращает окисление самого контакта. Очень легко заменить на новый предохранитель если старый вдруг вышел из строя. Фото держателя ниже.

Приобрел комплект предохранителей в запас  см. Фото ниже.

От себя могу рекомендовать данные товары к покупке. Благодарю AvtoAll за отличный выбор товаров и своевременную обработку заказа. Магазин и обслуживание оставили положительные впечатления.

Хороших вам преобретений и спасибо что уделили время на прочтение обзора.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться