0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Крышка вещевого ящика на ваз 2104 - 05 - 07 в сборе

Крышка вещевого ящика на ваз 2104 - 05 - 07 в сборе

Автор: Роман,
2879
Обсудить

Всем доброго дня.

Востанавливаю ваз 2107 кто читал мои обзоры тот в курсе. Родная торпеда в хорошем состоянии но крышка вещевого ящика сломана и я решил её заменить на новую. Когда демонтировал торпеду то и звено которое держит саму крышку тоже оказалось в плачевном состоянии. Ниже на фото моя родная крышка и звено.

Заказал в avtoall.ru новую крышку и звено. Пришло все в установленные сроки. Упаковано очень хорошо проложен мягкий упаковочный уплотнитель. Ниже фото товара который я получил.

Замену крышки вещевого ящика я производил на снятой торпеде. Можно заменить не снимая торпеду потребуется только короткая крестовая отвертка. Сначала нужно снять две железных пружины поддев носиком отвертки и открутить 6 саморезов которые держут звено. Затем приложить новое звено к старому и проверить все отверстия в моем случае пришлось 2 отверстия просверлить шуроповертом заново так как на новом звене отверстия под саморезы оказались чуть выше. Звено нового образца поэтому пришлось подгонять но это не проблема при наличие сверла диаметром 4 мм. и шуроповерта. Табличку я поставил тоже родную мне она более симпатична на фото ниже все видно.

Теперь крышка открывается отлично как на новом автомобиле и внешне смотрится хорошо.

Спасибо магазину за такие редкие товары которые в нашем городе не купить. Все товары для авто приобретал в Avto.All и остался доволен. Как будет свободное время напишу ещё обзоры по моим товарам которые покупал для восстановления автомобиля. Спасибо что прочитали мой обзор по крышке вещевого ящика на ваз 2107. До новых встреч и удачи на дорогах.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре