0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

MEGAPOWER: фильтруем лишнее

30 Ноября 2022
Фильтры MEGAPOWER

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Уже 9 лет MEGAPOWER заботится о людях, которые совершают ежедневные поездки и занимаются обслуживанием автомобилей. В 2022 году ассортимент пополнился новыми направлениями, одно из которых — автомобильные фильтры.

Система фильтрации удаляет лишние частицы и обеспечивает эффективную работу всех агрегатов и систем автомобиля. Регулярная замена и выбор качественных фильтров продлит срок службы автомобиля.


В процессе производства фильтры MEGAPOWER, как и вся продукция бренда, проходят четыре ступени контроля качества от тщательного отбора сырья до тестовых испытаний выборочных образцов. Выпускаются изделия на больших заводах конвейерного качества.





Смотреть все товары MEGAPOWER

Чистый воздух двигателю и человеку

Масляные фильтры MEGAPOWER не только надёжно удерживают микрочастицы грязи, но обеспечивают смазку элементов двигателя даже при холодном пуске.

Топливные фильтры MEGAPOWER выполнены из прессованного сырья и синтетических микроволокон. Эти материалы не пропускают в систему смазки как крупные частицы, так и микрочастицы, которые могут проходить через поры менее качественного фильтра и оседать на его волокнах.

Фильтрация происходит через специальную бумагу или нетканый волокнистый материал с высокой пористостью и большой внутренней поверхностью. Топливо протекает через сменные фильтрующие элементы. Тонкость фильтрации не изменяется в течение рекомендованного срока эксплуатации.

Для эффективного сгорания горючей смеси необходимо, чтобы в ней присутствовало большое количество воздуха. Конечно, воздух должен быть очищен от пыли и грязи. Чистый воздух, поступающий к мотору это гарантия правильной и долгой работы всей системы, поэтому так важно тщательно подобрать воздушный фильтр и своевременно его менять.

Салонные фильтры ответственны за микроклимат внутри автомобиля, устраняют неприятные запахи, очищают воздух, которым дышат водитель и пассажиры не только от пыли, пыльцы, спор, бактерий, но и от многих канцерогенных газов.



Смотреть все товары MEGAPOWER
Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.

Опрыскиватель: эффективная обработка почвы и растений 16 Июня 2022 Опрыскиватель: эффективная обработка почвы и растений

В сельском хозяйстве, садоводстве и других сферах возникает необходимость в регулярной обработке растений и почвы различными препаратами. Для правильного дозирования и эффективного внесения этих средств в жидкой форме используются опрыскиватели — об этих приспособлениях подробно рассказано в статье.