ЭЛТРАНС
Антикор мастика полимерно-битумная 1кг БАСТИОН ЭЛТРАНС EL020801
725 ₽
Доставка дешевле
Доставка быстрее
Наличие в
Доступно для заказа
больше 10 шт.Оплатите до 99% бонусами, начислим от 2 до 5% бонусамиi
Другие товары:
Все характеристики
Код для заказа
874382
Артикулы
EL-0208.01
ЭЛТРАНС
ЭЛТРАНС
Производитель
ЭЛТРАНС
Ширина, м:
0.135
Высота, м:
0.1
Длина, м:
0.1
Вес, кг:
1.033
Код ТН ВЭД:
2710199200
Штрихкод WB:
2053343922513
Ozon FBS SKU:
190265348
Описание
Эффективное антикоррозийное средство различного назначения:
- для антикоррозийной обработки наружных, в том числе незащищенных лакокрасочным покрытием, металлических поверхностей автомобиля (днище, пороги, арки колес и т.п.);
- для обработки внутренних поверхностей автомобиля (пол салона, крылья, капот, багажник и т.п.);
- для гидроизоляции и антикоррозийной обработки металлических и деревянных конструкций, контактирующих с влажной средой (трубы газо- и водоснабжения, столбы, опоры и т.п.).
Покрытие, образующееся после обработки полимерно-битумной мастикой, обладает повышенными свойствами защиты от воздействия камней, песка, влаги, дорожных реагентов и других агрессивных химических веществ. Нанесение полимерно-битумной мастики существенно снижает уровень шума в салоне, повышает антикоррозийную стойкость кузова. Состав обладает повышенной адгезией и сохраняет эластичность в широком интервале температур, не стекает на жаре и не растрескивается на морозе.
- Объем: 1 кг
Обзоры
Все обзоры участвуют в конкурсе - правила конкурса.
Для этого товара еще нет обзоров.
Вопрос-ответ
Отзывы о товаре 30
Аналоги
Статьи о товаре 1
Сертификаты 3
Вы смотрели



Сертификат 1
Сертификат 2







